Property photo 112 photos
Property photo 2
Property photo 3
Property photo 4
Property photo 5

Propiedades en venta y alquiler en España

155 000 

2 818  / m²

Alicante, Torrevieja, El Acequión - Los Náufragos, Playa de los Náufragos, Avenida Desiderio Rodríguez

Ref: 408518

Add to favorites
Buen estadoEstado inmueble
2Dormitorios
1Baños
55 m²m2 construidos
¡Descubre tu nuevo hogar en la encantadora Urbanización El Paraíso I! Este acogedor bungalow en planta alta te ofrece todo lo que necesitas para disfrutar de la vida junto al mar. Con 55 m² bien distribuidos, cuenta con dos luminosos dormitorios y un baño completo, ideal para una pareja o una pequeña familia. Imagina despertar cada mañana con impresionantes vistas al mar desde tu hogar. Además, su patio en la planta baja es perfecto para disfrutar de momentos al aire libre, ya sea para relajarte con un buen libro o para compartir una cena con amigos. A solo 200 metros de la maravillosa Playa de los Naufragos, tendrás la playa a un paso de casa. La zona es tranquila y cuenta con todos los servicios necesarios a tu alcance, lo que convierte este bungalow en una opción perfecta tanto para vivir todo el año como para disfrutar de unas vacaciones. No dejes pasar esta oportunidad única a un precio increíble de 155.000€. ¡Contáctanos para más información sin compromiso y ven a conocer tu futuro hogar!
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.

Información del proyecto / Estado de obra

  • Estado inmuebleBuen estado

Datos de la propiedad

  • Dormitorios2
  • Baños1
  • m2 construidos55 m²
  • Tipo de la propiedadSegunda mano

Base

    Certificación energética

    • Estado de certificado energéticoEn tramite