20 photos

Venta de chalet adosado en Calle Londres, 98 , Torrevieja
179 990 €
2 535 € / m²Alicante, Torrevieja, Nueva Torrevieja - Aguas Nuevas, Nueva Torrevieja, Calle Londres, 98
Ref: 433899
AdosadosSubcategories
1984Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
2Dormitorios
2Baños
71 m²m2 construidos
59 m²m2 útiles
58 m²Superficie del terreno
Esta atractiva casa adosada se encuentra en el barrio español de Calas Blancas. La propiedad cuenta con una terraza/jardín de entrada, un salón-comedor con cocina nueva y un aseo. En la planta superior hay dos dormitorios y un baño con ducha. Una escalera adicional conduce al solárium/azotea con vistas al mar. Está completamente amueblada, incluye electrodomésticos y cuenta con tres equipos de aire acondicionado. Hay tres piscinas comunitarias para residentes. La propiedad está orientada al sur y es soleada.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1984
- Estado inmuebleBuen estado
Memoria de Calidades
- CalefacciónBomba de frío/calor
Datos de la propiedad
- SubcategoriesAdosados
- Dormitorios2
- Baños2
- m2 construidos71 m²
- m2 útiles59 m²
- OrientaciónSur
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno58 m²
Address
Alicante, Torrevieja, Nueva Torrevieja - Aguas Nuevas, Nueva Torrevieja, Calle Londres, 98
Going to this location!Loading...