40 photos

Venta de chalet adosado en Calle de las Azucenas , Torrevieja
124 900 €
2 657 € / m²Alicante, Torrevieja, La Siesta - El Salado - Torreta, La Siesta - El Salado - Torreta, Calle de las Azucenas
Ref: 464629
AdosadosSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
2Dormitorios
1Baños
47 m²m2 construidos
75 m²Superficie del terreno
Chalet adosado en venta en Torrevieja, Urbanización Torrevieja II. Vivienda esta totalmente reformada y equipada, lista para entrar a vivir. Se distribuye en salón-comedor, cocina, dos dormitorios y un baño completo. Ubicada en una zona residencial tranquila y consolidada, con excelentes accesos a través de la N-332 y la AP-7, que conectan rápidamente con el centro de Torrevieja y otras localidades cercanas. Dispone de transporte público con líneas regulares de autobús. En el entorno se encuentran supermercados, restaurantes, centros educativos, oficinas bancarias y todo tipo de servicios. A pocos minutos se sitúa el Parque Natural de las Lagunas de La Mata y Torrevieja, ideal para disfrutar de la naturaleza y actividades al aire libre. Las playas de Torrevieja y el Puerto Deportivo Marina Internacional se encuentran a corta distancia.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesAdosados
- Dormitorios2
- Baños1
- m2 construidos47 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno75 m²
Address
Alicante, Torrevieja, La Siesta - El Salado - Torreta, La Siesta - El Salado - Torreta, Calle de las Azucenas