37 photos

Venta de chalet adosado en Punta prima s/n , Torrevieja
375 000 €
3 505 € / m²Alicante, Torrevieja, Punta Prima, Punta prima s/n
Ref: 469467
AdosadosSubcategories
2014Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
3Baños
107 m²m2 construidos
No hablo espaniol. A little English. Better ruso.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2014
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesAdosados
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios3
- Baños3
- m2 construidos107 m²
Address
Alicante, Torrevieja, Punta Prima, Punta prima s/n
Going to this location!Loading...