9 photos

Venta de chalet adosado en Urbanizacion los altosa , Torrevieja
177 400 €
2 087 € / m²Alicante, Torrevieja, Los Balcones - Los Altos del Edén, Los Balcones - Los Altos del Edén, Urbanizacion los altosa
Ref: 496796
AdosadosSubcategories
2000Año de entrega
A reformarEstado inmueble
2Dormitorios
1Baños
85 m²m2 construidos
OPORTUNIDAD INMUEBLE SIN POSESIÓN (OKUPADO) Se ofrece inmueble sin posesión actual, no visitable ni susceptible de financiación, ideal para inversores o vecinos que ya conozcan la propiedad. IMPORTANTE: -Inmueble sin posesión (Okupado). -No se pueden realizar visitas. -No admite financiación bancaria. El precio publicado se encuentra muy por debajo del valor de mercado, lo que representa una excelente oportunidad de adquisición dentro del mercado actual, especialmente interesante para inversores con experiencia o personas familiarizadas con este tipo de operaciones. *Nota: Los datos sobre la cantidad de habitaciones, metros cuadrados y demás características del inmueble son de carácter orientativo. Las especificaciones pueden variar respecto a las características reales de la vivienda.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2000
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- SubcategoriesAdosados
- Dormitorios2
- Baños1
- m2 construidos85 m²
Address
Alicante, Torrevieja, Los Balcones - Los Altos del Edén, Los Balcones - Los Altos del Edén, Urbanizacion los altosa
Going to this location!Loading...