36 photos

Venta de chalet adosado en Urbanización Calas Blancas, 3 , Torrevieja
112 900 €
1 411 € / m²Alicante, Torrevieja, Nueva Torrevieja - Aguas Nuevas, Nueva Torrevieja, Urbanización Calas Blancas, 3
Ref: 500415
AdosadosSubcategories
1982Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
80 m²m2 construidos
72 m²m2 útiles
Oportunidad fantástico chalet adosado en Torrevieja, propiedad de entidad bancaria sin comisiones distribuida en amplio salón comedor, cocina independiente 3 dormitorios con armario empotrado y 2 baños, amplio jardín con barbacoa y terraza solárium y trasteros dentro de una urbanización privada Calas Blancas con amplios jardines, cerca de la playa y con todos los servicios a un paso! Inmuebles WOW en periodo de pujas desde el 14/04/2026 al 28/04/2026 a las 18:00.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1982
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesAdosados
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos80 m²
- m2 útiles72 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Address
Alicante, Torrevieja, Nueva Torrevieja - Aguas Nuevas, Nueva Torrevieja, Urbanización Calas Blancas, 3
Going to this location!Loading...