18 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
4 500 000 €
1 125 € / m²Alicante, Torrevieja, La Mata, Barrio Los Europeos
Ref: 248837
ResidencialSubcategories
4 000 m²m2 construidos
Ideal como inversión ya que este Apartahotel se encuentra en la misma orilla de la playa de Torrevieja, con acceso directo. Cuenta con 3 habitaciones, bar con cocina vistas a la playa, pub discoteca, gimnasio con sauna que estaría para actualizar y 25 apartamentos con distintas capacidades cada uno, siendo algunos de hasta seis personas. Si desea más información no dude en llamarnos y concertar cita!
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesResidencial
- m2 construidos4 000 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Featured promotions in Spain
Address
Alicante, Torrevieja, La Mata, Barrio Los Europeos
Going to this location!Loading...