5 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
425 000 €
1 190 € / m²Alicante, Torrevieja, centro, Centro - Muelle Pesquero, Calle Fotógrafos Darblade, 15
Ref: 463674
ResidencialSubcategories
A reformarEstado inmueble
357 m²m2 construidos
Edificio sin ascensor ni plaza de garaje.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- SubcategoriesResidencial
- m2 construidos357 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Para ser reformado
Address
Alicante, Torrevieja, centro, Centro - Muelle Pesquero, Calle Fotógrafos Darblade, 15
Going to this location!Loading...