10 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
750 000 €
1 667 € / m²Alicante, Torrevieja, El Acequión - Los Náufragos, Calle Doña Sinforosa
Ref: 321436
Locales comercialesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
450 m²m2 construidos
Se vende Restaurante en esquina frente a la playa del acequión y el parque doña sinforosa totalmente equipado y en pleno funcionamiento, con una superficie de 400 mts2 y una terraza de 150 mts, hay planeado construir un paseo maritimo frente al restaurante.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Para agentes y agencias
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- m2 construidos450 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Buen estado
Address
Alicante, Torrevieja, El Acequión - Los Náufragos, Calle Doña Sinforosa
Going to this location!Loading...