10 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
89 300 €
83 € / m²Alicante, Torrevieja, La Mata, Barrio Cabo Cervera
Ref: 321453
Locales comercialesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
-1Planta
1 073 m²m2 construidos
Economicasa vende 2 locales de uso comercial en Torrevieja, provincia de Alicante. Ubicados en zona residencial de Playa Cabo Cervera, estos locales tienen superficies aproximada de 96 m² y 977 m² y construidos en 1985. Permite llegar andando tanto a las playas de La Mata como a las Calas de Torrevieja. Alrededor del local podemos encontrar todo tipo de servicios: (parques, centros deportivos, supermercados, cafeterías, farmacias, etc. ) y un gran número de oficinas, hoteles y restaurantes. Los activos se encuentran bien comunicados tanto por transporte público (con varias paradas de autobús próximas), como privado y fácil acceso a la carretera nacional N-332. Estás distribuidos en varias dependencias. Exentos de Certificado de Eficiencia Energética.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- Planta-1
- m2 construidos1 073 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Buen estado
Address
Alicante, Torrevieja, La Mata, Barrio Cabo Cervera
Going to this location!Loading...