12 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
390 000 €
342 € / m²Alicante, Torrevieja, La Siesta - El Salado - Torreta, Avenida Ramón del Valle Inclán - Torreta, 2
Ref: 321458
Locales comercialesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
1 142 m²m2 construidos
Negocio de Venta de Coches funcionando exitosamente con Terreno Exposición de 1.142 m2 en Torrevieja Negocio de Venta de Coches en Funcionamiento + Terreno de 1.142 m² en Torrevieja Se ofrece un negocio de venta de coches, actualmente en pleno funcionamiento y con éxito comprobado. El inmueble cuenta con un terreno de 1.142 m², ideal para exposición y actividades relacionadas. Además, dispone de una normativa que permite ampliar la edificabilidad hasta 1.170 m², incluyendo sótano, planta baja y planta primera, brindando potencial para futuras ampliaciones. La ubicación es excelente, en una zona estratégica de Torrevieja, con un negocio en pleno rendimiento, muy consolidado. Se vende como un paquete completo, incluyendo el logo, la página web, la oficina y la parcela. Una oportunidad perfecta para quienes desean invertir en un negocio probado con excelentes perspectivas y potencial de crecimiento.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Para agentes y agencias
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- m2 construidos1 142 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Buen estado
Plans
Address
Alicante, Torrevieja, La Siesta - El Salado - Torreta, Avenida Ramón del Valle Inclán - Torreta, 2
Going to this location!Loading...