17 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
395 000 €
851 € / m²Alicante, Torrevieja, Playa del Cura, Calle Zoa, 23
Ref: 321528
Locales comercialesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
2Baños
464 m²m2 construidos
¡Gran oportunidad de inversión en el corazón de la ciudad! Este amplio local comercial de 220 m2 con un sótano de 245 m2, ofrece un sinfín de posibilidades para emprendedores y empresarios que buscan un espacio versátil y luminoso para desarrollar su negocio. Con una fachada de más de 24 metros y múltiples escaparates, este inmueble destaca por su excelente visibilidad y accesibilidad. Distribuido en 3 plantas, cuenta con 5 despachos y un espacio abierto con techo de doble altura en la planta principal, brindando un ambiente moderno y con múltiples posibilidades. El amplio sótano diáfano permite adaptar el espacio a cualquier necesidad, convirtiéndolo en el lugar ideal para dar vida a tu proyecto empresarial. ¡No dejes pasar esta oportunidad única de iniciar tu nuevo negocio en este local estratégicamente ubicado!
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- Baños2
- m2 construidos464 m²
Address
Alicante, Torrevieja, Playa del Cura, Calle Zoa, 23
Going to this location!Loading...