6 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
295 000 €
1 392 € / m²Alicante, Torrevieja, Playa del Cura, Calle San Pascual, 305
Ref: 321542
Locales comercialesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
2Baños
212 m²m2 construidos
local planta baja de 270 metros totalmente acondicionado aire acondicionado y calefacción con seis escaparates con dos salidas de humos y almacén y oficina esquina a dos calles con cierre automático de los seis escaparates y puerta principal y alarma.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- Baños2
- m2 construidos212 m²
Address
Alicante, Torrevieja, Playa del Cura, Calle San Pascual, 305
Going to this location!Loading...