20 photos

Venta de ático en Avenida Torreblanca, 14 A, Torrevieja
350 000 €
2 229 € / m²Alicante, Torrevieja, Nueva Torrevieja - Aguas Nuevas, Torreblanca, Avenida Torreblanca, 14 A
Ref: 433968
ÁticosSubcategories
2007Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
5Planta
2Dormitorios
1Baños
157 m²m2 construidos
60 m²m2 útiles
ExteriorDistribución ventanas
Estupendo ático de dos plantas con terrazas barbacoa y vistas increíbles, superficie construida 89,59m 2, solárium 67,76 m 2.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2007
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesÁticos
- GarajeIncluido en el precio
- Planta5
- Dormitorios2
- Baños1
- m2 construidos157 m²
- m2 útiles60 m²
- OrientaciónSur
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
- Distribución ventanasExterior
Certificación energética
- Consumo energético C
- CEE EmisiónC
- Consumo energético0.6 kwh/m² year
Address
Alicante, Torrevieja, Nueva Torrevieja - Aguas Nuevas, Torreblanca, Avenida Torreblanca, 14 A
Going to this location!Loading...