8 photos

Venta de piso en Calle Teulada, 9 68a, Torrevieja
300 000 €
2 344 € / m²Alicante, Torrevieja, Los Balcones - Los Altos del Edén, Los Balcones - Los Altos del Edén, Calle Teulada, 9 68a
Ref: 464777
ApartamentosSubcategories
2020Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
1Planta
2Dormitorios
2Baños
128 m²m2 construidos
64 m²m2 útiles
Venta directa del propietario. Le invito a ponerse en contacto.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2020
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- GarajeIncluido en el precio
- Planta1
- Dormitorios2
- Baños2
- m2 construidos128 m²
- m2 útiles64 m²
Address
Alicante, Torrevieja, Los Balcones - Los Altos del Edén, Los Balcones - Los Altos del Edén, Calle Teulada, 9 68a
Going to this location!Loading...