Venta de piso en punta prima, Torrevieja
 photo 119 photos
Venta de piso en punta prima, Torrevieja
 photo 2
Venta de piso en punta prima, Torrevieja
 photo 3
Venta de piso en punta prima, Torrevieja
 photo 4
Venta de piso en punta prima, Torrevieja
 photo 5

Venta de piso en punta prima, Torrevieja

260 000 

4 000  / m²

Alicante, Torrevieja, Punta Prima, punta prima

Ref: 469505

Add to favorites
ApartamentosSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
2Dormitorios
2Baños
65 m²m2 construidos
Estupendo apartamento en Señorio de Punta Prima - 2 dormitorios - 2 baños completos - terraza grande - balcón - amplia cocina con ventana y vistas a los jardines - garaje + trastero - 3 piscinas (1 climatizada) - Andando a la playa y paseo - 260 000 euros.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.

Información del proyecto / Estado de obra

  • Estado inmuebleBuen estado

Datos de la propiedad

  • SubcategoriesApartamentos
  • Dormitorios2
  • Baños2
  • m2 construidos65 m²
  • Tipo de la propiedadSegunda mano

Base

    Certificación energética

    • Estado de certificado energéticoEn tramite

    Featured promotions in Spain

    Facilities

    Estado

    • Buen estado

    Address

    Alicante, Torrevieja, Punta Prima, punta prima

    Going to this location!
    Loading...