18 photos

Venta de piso en Calle de Pedro Lorca, Torrevieja
169 900 €
1 588 € / m²Alicante, Torrevieja, Playa del Cura, Las Piscinas Naturales, Calle de Pedro Lorca
Ref: 479177
ApartamentosSubcategories
2006Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
4Dormitorios
2Baños
107 m²m2 construidos
Amplio apartamento situado en el centro de Torrevieja, en una zona bien comunicada y cercana a todos los servicios, comercios y a poca distancia del mar. Superficie vivienda: 107 m2 Distribución: • 4 dormitorios • 1 baño • salón amplio • cocina Características: • excelente amplitud • buena distribución • ideal para familias o inversión • ubicación céntrica Gastos: • IBI: 250 € / año • Comunidad: 35 € / mes Propiedad ideal como residencia habitual o inversión para alquiler, gracias a su tamaño y ubicación en el centro de Torrevieja.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2006
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- Dormitorios4
- Baños2
- m2 construidos107 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Featured promotions in Spain
Facilities
Comodidades de la vivienda
- Terraza
Estado
- Buen estado
Address
Alicante, Torrevieja, Playa del Cura, Las Piscinas Naturales, Calle de Pedro Lorca
Going to this location!Loading...