23 photos

Venta de piso en Calle Caballero de Rodas, Torrevieja
269 990 €
1 080 € / m²Alicante, Torrevieja, centro, Centro - Muelle Pesquero, Calle Caballero de Rodas
Ref: 484131
ApartamentosSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
1Planta
5Dormitorios
2Baños
250 m²m2 construidos
Superficie vivienda: 250 m2 Orientación: Sur Distribución: • 5 dormitorios • 2 baños • salón amplio • cocina Características: • planta completa • acceso privado • ascensor • terraza • patio interior • excelente amplitud Oportunidad en el centro de Torrevieja. Vivienda única por sus dimensiones, con 250 m2 y 5 dormitorios, ideal para familias grandes o inversión por habitaciones. Ubicación inmejorable, a pocos pasos de la Plaza del Ayuntamiento y muy cerca del mar, universidades y todos los servicios.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- Planta1
- Dormitorios5
- Baños2
- m2 construidos250 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Address
Alicante, Torrevieja, centro, Centro - Muelle Pesquero, Calle Caballero de Rodas
Going to this location!Loading...