11 photos

Venta de piso en Calle Manzana 3, Torrevieja
119 900 €
1 845 € / m²Alicante, Torrevieja, Nueva Torrevieja - Aguas Nuevas, Nueva Torrevieja, Calle Manzana 3
Ref: 497805
ApartamentosSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
2Dormitorios
1Baños
65 m²m2 construidos
Gran oportunidad en el residencial calas blancas. Apartamento de dos dormitorios amueblado y equipado. Residencial con tres piscinas comunitarias y Zonas verdes. Situado a pocos metros de la playa de los locos.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- Dormitorios2
- Baños1
- m2 construidos65 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Buen estado
Address
Alicante, Torrevieja, Nueva Torrevieja - Aguas Nuevas, Nueva Torrevieja, Calle Manzana 3
Going to this location!Loading...