33 photos

Venta de piso en Calle Pego, 37, Torrevieja
312 500 €
4 401 € / m²Alicante, Torrevieja, Los Balcones - Los Altos del Edén, Los Balcones - Los Altos del Edén, Calle Pego, 37
Ref: 500573
ApartamentosSubcategories
2023Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
2Dormitorios
2Baños
71 m²m2 construidos
Descubre este apartamento de 2 dormitorios en planta baja, listo para entrar a vivir, en Los Balcones, con acceso directo a jardines y dos piscinas semiolímpicas. Vivienda luminosa y moderna con salón abierto, 2 baños con suelo radiante y totalmente amueblada con acabados de alta calidad. Dispone de dos terrazas privadas: una orientada al suroeste con acceso directo a la piscina y otra al sureste perfecta para las mañanas. Construido como vivienda piloto por Amay, incluye mejoras premium como cocina italiana de diseño, aire acondicionado, persianas eléctricas, alarma y parking subterráneo con trastero. Cerca de playas, campos de golf y La Zenia Boulevard, es ideal como vivienda habitual, inversión o casa vacacional. Listo para entrar a vivir.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2023
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- Dormitorios2
- Baños2
- m2 construidos71 m²
Address
Alicante, Torrevieja, Los Balcones - Los Altos del Edén, Los Balcones - Los Altos del Edén, Calle Pego, 37
Going to this location!Loading...