14 photos

Venta de piso en El Mercado, Villena
150 000 €
1 304 € / m²Alicante, Villena, El Mercado, El Mercado
Ref: 179322
ApartamentosSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
115 m²m2 construidos
100 m²m2 útiles
Se vende piso cochera y trastero, c/ la virgen, 100m2 útiles, 3 habitaciones, 2 baños, calefacción de gas(sin caldera), ascensor, acceso personas de movilidad reducida, amueblado. Sin comisión al comprador. financiamos tu vivienda consultanos.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos115 m²
- m2 útiles100 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Address
Alicante, Villena, El Mercado, El Mercado
Going to this location!Loading...