1 photoVenta de piso en Calle de la Corredera s/n, Villena
109 000 €
1 346 € / m²Alicante, Villena, Maestro Carrascosa - Banda de Música, Calle de la Corredera s/n
Ref: 197641
ApartamentosSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
81 m²m2 construidos
Piso en la provincia de alicante, en el municipio de villena, en la calle clla corredera. Con incidencias: inmueble alquilado - no visitable.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos81 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Buen estado
Address
Alicante, Villena, Maestro Carrascosa - Banda de Música, Calle de la Corredera s/n
Going to this location!Loading...