8 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
155 000 €
574 € / m²Almería, Pulpi
Ref: 40113
Locales comercialesSubcategories
2004Año de entrega
270 m²m2 construidos
Apiventas vende nave diáfana de 270 metros útiles con puerta de acceso para vehículos pesados de 5 metros de ancha, Altura de 8 metros por 7 con techo de entrada de luz.4 ventanas, puerta para personal. Sin suministros dados de alta.SIN comisiones.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2004
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- m2 construidos270 m²