6 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
41 500 €
346 € / m²Asturias, Caso, Abantro, 99
Ref: 376989
A reformarEstado inmueble
120 m²m2 construidos
Casa totalmente para reformar, con anteproyecto para la construcción de hasta 4 apartamentos. subvenciones si se construyen tres o más. situada en el parque nacional de redes(ideal para turismo rural).
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- m2 construidos120 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Para ser reformado
Address
Asturias, Caso, Abantro, 99
Going to this location!Loading...