8 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
120 000 €
302 € / m²Asturias, Colunga, Calle plaza, 3
Ref: 377599
A reformarEstado inmueble
11Dormitorios
3Baños
398 m²m2 construidos
Particular vende edificio para rehabilitar en el centro del pueblo de Colunga, de una superficie construida de 398 m2 en tres plantas, con tres fachadas a calles principales. La planta baja se distribuye en dos locales, mientras que las plantas primera y segunda son viviendas. Además de uso residencial multifamiliar, también es ideal para un hotel boutique. El museo del arte Jurásico está a 2 km al igual que la playa de La Griega. Cuenta además con unas fantásticas vistas a la Sierra del Sueve.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- Dormitorios11
- Baños3
- m2 construidos398 m²
Address
Asturias, Colunga, Calle plaza, 3
Going to this location!Loading...