9 photos

Obra nueva Marqués de Urquijo en Gijón (Revista)
from 650 000 €
from 3 368 € / m²Asturias, Gijón, Este, La Arena, Marqués de Urquijo, 26
Ref: 69776
Inmuebles en Marqués de Urquijo
¿Te gustaría disfrutar de una vida vibrante en Asturias, en la hermosa ciudad de Gijón? Descubre una oportunidad única para establecerte en un exclusivo inmueble en una ubicación privilegiada. Imagina vivir con impresionantes vistas al mar, en un ambiente que combina modernidad y confort. Sin duda, esta zona cuenta con un encanto especial.
Ventajas de una nueva construcción Marqués de Urquijo
Con un diseño contemporáneo y construido con materiales de primer nivel, esta obra nueva ofrece un entorno de lujo con todas las comodidades modernas. Las viviendas tienen una superficie de 193 m² y cuentan con tres dormitorios, ideales para disfrutar de un espacio amplio y cómodo. Además, la propiedad está equipada con terraza y ascensor, garantizando un acceso fácil y vistas espectaculares al mar. Serás parte de una comunidad que está en formación y que estará terminada en el año 2025, en el segundo trimestre, y que ha recibido el certificado energético A. Aprovecha la ocasión de personalizar tu hogar y adaptarlo a tus necesidades específicas antes de su conclusión.
Vida en la ciudad Gijón
Vivir en Gijón significa disfrutar de una ciudad llena de vida, con una vibrante oferta de bares y actividades de ocio. La ubicación en la zona Este, cerca del mar, proporciona un equilibrio perfecto entre tranquilidad y acceso a las amenidades urbanas, permitiéndote disfrutar tanto de la naturaleza como de la cultura de la ciudad. A tan solo unos pasos, podrás acceder a todo lo que necesitas para un estilo de vida moderno y dinámico en una zona en evolución constante.
Properties
The information provided about prices, specifications, and details of this promotion is subject to possible variations and changes depending on the source. Therefore, it does not have commercial value in itself but is purely informative and indicative. This website does not market this project or property.
Nothing found.
Change the filter settings.
Complex information
- Número de unidades1
- Rango de precios650 000 € - 650 000 €
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2025
- Fecha de entregaII Trimestre