8 photos

Obra nueva Valdes 28 by 1907 en Gijón (Revista)
from 262 000 €
from 2 879 € / m²Asturias, Gijón, Centro, Centro - San Lorenzo, MARQUÉS DE CASA VALDÉS, 28
Ref: 181615
En el corazón de Gijón, a escasos metros de la playa de San Lorenzo, se encuentran estos impresionantes inmuebles que ofrecen todo lo necesario para la vida diaria. Esta exclusiva promoción consta de 10 viviendas luminosas y confortables que varían entre 1, 2 y 3 dormitorios, incluyendo un ático. Cada residencia destaca por sus calidades exclusivas y un diseño vanguardista y funcional.
Las viviendas poseen superficies que oscilan entre 62 m² y 113 m², con un espacio específico de 91 m² disponible en algunas. Las comodidades incluyen trasteros y elevadores para asegurar el máximo confort. Además, existe la posibilidad de optar por un proyecto llave en mano, con la ventaja adicional de un servicio de decoración proporcionado por expertos interioristas.
Con un rango de precios alrededor de los 252 000 €, estas viviendas estarán listas para su entrega en el tercer trimestre de 2025. En trámites se encuentra el certificado energético que garantizará un consumo energético optimizado y eficiente.
Properties
The information provided about prices, specifications, and details of this promotion is subject to possible variations and changes depending on the source. Therefore, it does not have commercial value in itself but is purely informative and indicative. This website does not market this project or property.
Nothing found.
Change the filter settings.
Complex information
- Número de unidades3
- Rango de precios262 000 € - 649 000 €
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2025
- Fecha de entregaIII Trimestre
- Formato de la promociónLibre
Datos de la propiedad
- m2 construidos91 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
- Consumo energéticoEn trámite
Featured promotions in Spain
Facilities
En edificio
- Ascensor
Address
Asturias, Gijón, Centro, Centro - San Lorenzo, MARQUÉS DE CASA VALDÉS, 28
Going to this location!