Property photo 18 photos
Property photo 2
Property photo 3
Property photo 4
Property photo 5

Venta de piso en Calle Pintor Jose Andrés Gutierrez Alonso s/n, Gozón

360 000 

3 529  / m²

Asturias, Gozón, Luanco - Aramar - Antromero, Calle Pintor Jose Andrés Gutierrez Alonso s/n

Ref: 212029

Add to favorites
RESIDENCIAL LUAMARComplex
ApartamentosSubcategories
3Dormitorios
2Baños
102 m²m2 construidos

Descubre tu nuevo hogar junto al mar en Asturias. La promoción está situada en la costa central, rodeada de amplias zonas verdes que ofrecen una calidad de vida inigualable. A tan solo 10 minutos de la playa, en el encantador pueblo costero de Luanco, Gozón, esta ubicación es ideal para aquellos que sueñan con vivir junto al mar.

Las viviendas en esta promoción ofrecen una amplia variedad de inmuebles que se adaptan a diferentes necesidades. Con opciones que van desde 62 m² hasta 108 m², con 2 a 3 dormitorios, y precios entre 240,000 € y 380,000 €, te brinda la opción perfecta para cada familia. Además, las viviendas cuentan con la certificación energética A, asegurando eficiencia y sostenibilidad.

Ubicada en un entorno natural espectacular con preciosos acantilados, esta área es un lugar perfecto para vivir todo el año o disfrutar durante el verano. La promoción está estratégicamente situada cerca de todos los servicios y, lo más importante, de la playa. La ciudad también ofrece una excelente conexión con las principales ciudades de Asturias, estando a solo 15 minutos de Gijón, a 30 minutos de Oviedo y del aeropuerto de Asturias.

This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.

Memoria de Calidades

  • CalefacciónGas natural

Datos de la propiedad

  • ComplexRESIDENCIAL LUAMAR
  • SubcategoriesApartamentos
  • GarajeIncluido en el precio
  • Dormitorios3
  • Baños2
  • m2 construidos102 m²