18 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
58 500 €
563 € / m²Asturias, Langreo, Sama, Aldea la Casona, 16
Ref: 376820
A reformarEstado inmueble
3Dormitorios
1Baños
104 m²m2 construidos
¡Oportunidad única en Langreo! Aldea La Casona, Langreo ¿Buscas un proyecto para crear tu hogar ideal en plena naturaleza, pero cerca de todo? ¡Esta es tu oportunidad! Se vende casa para rehabilitar totalmente, con mucho potencial: Superficie construida: 104 m² Terreno: Aproximadamente 4.000 m² Vistas espectaculares y entorno tranquilo A solo 10 minutos de todos los servicios básicos: supermercados, centros de salud, colegios, etc. Ideal para quienes sueñan con una vida tranquila, rodeados de verde, o para un proyecto turístico/rural. Contacto: Nerea ¡No dudes en llamarnos si estás interesado/a en este inmueble con tantas posibilidades!
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- Dormitorios3
- Baños1
- m2 construidos104 m²
Address
Asturias, Langreo, Sama, Aldea la Casona, 16
Going to this location!Loading...