20 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
79 995 €
1 250 € / m²Asturias, Langreo, Sama, LA-8, 8
Ref: 376937
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
64 m²m2 construidos
GRUPO UTRILLA INMOBILIARIA saca al mercado maravillosa casa y parcela. Esta propiedad cuenta con unas vistas a la naturaleza y en concreto a la Sierra Peñamayor. Limita al norte con Siero y Nava, al sur con Laviana y San Martín del Rey Aurelio, al este con Nava y al oeste de nuevo con San Martín del Rey Aurelio y Siero. Está situado en la zona centro oriental de Asturias. Esta propiedad es una casa prefabricada cuenta con varios apartados. Esta parcela cuenta con 1.653 m2. La parcela es edificable. No dejes escapar esta gran oportunidad de vivir en el piso y en la zona de tus sueños. Llama ahora y reserva tu cita privada con los mejores profesionales del sector. Utrilla Inmobiliaria ¿ Soñamos Juntos?
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos64 m²
Address
Asturias, Langreo, Sama, LA-8, 8
Going to this location!Loading...