Property photo 11 photo

Propiedades en venta y alquiler en España

59 250 

395  / m²

Asturias, Laviana, Avenida de Rioseco, 21

Ref: 377024

Add to favorites
A reformarEstado inmueble
3Dormitorios
1Baños
150 m²m2 construidos
Vendo casa familiar y bajo, bien situada. Para reformar pero con tejado totalmente nuevo, con huerto posterior en Pola de Laviana (Asturias). 150m2. 59.250 €.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.

Información del proyecto / Estado de obra

  • Estado inmuebleA reformar

Datos de la propiedad

  • Dormitorios3
  • Baños1
  • m2 construidos150 m²

Address

Asturias, Laviana, Avenida de Rioseco, 21

Going to this location!
Loading...