6 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
55 000 €
320 € / m²Asturias, Laviana
Ref: 48929
Casas de puebloSubcategories
1980Año de entrega
1Planta
1Dormitorios
1Baños
172 m²m2 construidos
AldeaCaracterísticas especiales
Casa de aldea para terminar de construir, está terminada la planta de abajo con garaje y un servicio y las dos plantas destinadas a vivienda están diáfanas.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1980
Datos de la propiedad
- SubcategoriesCasas de pueblo
- Planta1
- Dormitorios1
- Baños1
- m2 construidos172 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite