25 photos

Piso de 65m² en Avenida Primero de Mayo, 33970 Laviana (Asturias), Laviana
28 000 €
431 € / m²Asturias, Laviana
Ref: 64834
ApartamentosSubcategories
1990Año de entrega
2Dormitorios
1Baños
65 m²m2 construidos
Llámanos y visita esta vivienda.
Piso de 65m² en Laviana, Asturias. Esta vivienda, por su amplitud, satisface las necesidades de una familia con niños.
Se encuentra en un 2º piso sin ascensor y se distribuye en salón, dos habitaciones, baño, y cocina amueblada y equipada con electrodomésticos. Además, el piso cuenta con terraza y para que disfrutes del buen tiempo. El inmueble es todo exterior. Además, por su orientación sur, es una casa muy soleada en las horas centrales del día.
La vivienda se vende amueblada y en buen estado, lista para entrar a vivir. En cuanto a las calidades, este piso cuenta con calefacción eléctrica, carpintería de PVC y suelo de gres, de fácil mantenimiento y gran resistencia. Para que te sientas más seguro en tu hogar, la puerta principal es acorazada.
Esta casa está situada en una zona bien comunicada, muy cerca de todos los servicios que puedes necesitar en tu día a día.En Housell te ofrecemos una gran selección de inmuebles que se adaptan a tu estilo de vida. No dejes escapar esta oportunidad para encontrar la casa perfecta para ti.
h1o3u9s7e9l8l
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1990
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- Equipamiento de cocinaEquipada
- Dormitorios2