2 photosPropiedades en venta y alquiler en España
90 000 €
129 € / m²Asturias, Lena, Lugar la Viguillina, 3
Ref: 376471
A reformarEstado inmueble
4Dormitorios
2Baños
700 m²m2 construidos
Casa con Bar, más cuatro viviendas en el mismo edificio ( las viviendas para rehabilitar ) almacén, cocina de leña, cuadra para animales. Un lugar ideal para apartamentos rurales, cerca de la estación de esquí Valgrande, Puente de los Fierros ( Lena ) Asturias. Contacto 629450321 Violeta.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- Dormitorios4
- Baños2
- m2 construidos700 m²
Address
Asturias, Lena, Lugar la Viguillina, 3
Going to this location!Loading...