20 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
39 500 €
494 € / m²Asturias, Llanes, Cué-San Roque-Andrín, Cué-San Roque-Andrín
Ref: 377103
A reformarEstado inmueble
1Dormitorios
1Baños
80 m²m2 construidos
Encanto rural con vistas espectaculares en Purón – Llanes En el tranquilo pueblo de Purón, a un paso de la costa y en pleno entorno natural, se encuentra esta cuadra con parcela, una propiedad con un gran potencial para quienes buscan un proyecto personal en un enclave auténtico del oriente asturiano. Situada en un entorno de extraordinaria belleza, esta finca destaca por su orientación sur, que garantiza luz natural durante todo el día, y por sus magníficas vistas abiertas a la naturaleza, donde se respira calma y libertad. Ideal para quienes sueñan con una segunda residencia rural, un proyecto de turismo sostenible, o simplemente buscan un rincón donde desconectar del ritmo urbano sin renunciar a estar cerca de las playas de Llanes y los Picos de Europa. ✔ Parcela con edificación para rehabilitar ✔ Vistas despejadas a las montañas y al valle ✔ Pueblo tranquilo, con gran encanto y muy bien comunicado ✔ A pocos minutos de la costa y del centro de Llanes ✔ Gran oportunidad de inversión en zona de alta demanda Una propiedad con alma, lista para convertirse en tu refugio soñado o en una inversión con futuro. Contáctanos para más información o para concertar una visita. ¡No dejes escapar esta oportunidad única! [IW].
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- Dormitorios1
- Baños1
- m2 construidos80 m²