6 photos

Venta de finca rústica en La Teyera s/n , Llanes
39 500 €
658 € / m²Asturias, Llanes, Cué-San Roque-Andrín, La Teyera s/n
Ref: 377238
Finca rústicaSubcategories
A reformarEstado inmueble
60 m²m2 construidos
Casa-cuadra para rehabilitar de dos plantas de 60 M2 cada una con un terreno anexo de 170 M2, muy soleado. Linda con camino asfaltado por todas partes, se sitúa dentro del núcleo rural con todos los servicios al alcance.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- SubcategoriesFinca rústica
- m2 construidos60 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Para ser reformado
Address
Asturias, Llanes, Cué-San Roque-Andrín, La Teyera s/n
Going to this location!Loading...