15 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
139 000 €
556 € / m²Asturias, Llanes, Celorio-Poó-Parres, Celorio-Poó-Parres
Ref: 377362
A reformarEstado inmueble
1Dormitorios
1Baños
250 m²m2 construidos
Encantador conjunto compuesto por dos cuadras y una casa para rehabilitar con un terreno central de 100 m2. Perfecto para convertirlo en 3 apartamentos independientes para una familia grande, varios amigos o inversores. Se encuentra en el pintoresco pueblo de Parres de Llanes. Esta propiedad se encuentra en una ubicación privilegiada, a pocos kilómetros de las montañas y un corto trayecto de la villa de Llanes y sus hermosas playas. ¿Te imaginas todas las posibilidades que ofrece este espacio? Un lugar lleno de potencial, perfecto para crear el hogar de tus sueños en un entorno natural o una inversión inteligente. Llamenos para resolver cualquier duda o visitar esta propiedad. [IW].
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- Dormitorios1
- Baños1
- m2 construidos250 m²
Address
Asturias, Llanes, Celorio-Poó-Parres, Celorio-Poó-Parres
Going to this location!Loading...