20 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
195 000 €
886 € / m²Asturias, Llanes, Cué-San Roque-Andrín, Lugar San Roque
Ref: 377440
A reformarEstado inmueble
4Dormitorios
2Baños
220 m²m2 construidos
En San Roque del Acebal, a escasos 5 minutos de Llanes, playas y del campo de golf disponemos de ese conjunto de dos vivienda y una cuadra para reformar a su gusto. La cuadra, adosada por el viento oeste a la vivienda central, dispone de una superficie por planta de 40m². La vivienda central dispone de una superficie construida aproximada de 118m², distribuidos en planta baja donde se encuentra la cocina y un baño; en planta primera planta primera dos habitaciones y una salita con acceso a una galería desde podremos disfrutar de las vistas a la sierra del Cuera; y un desván. La otra vivienda, de 70m² construidos, se distribuye también en planta baja, primera y desván. Además, al sur de todas las edificaciones, la propiedad se completa con una estupenda finca de 240m² cerrada sobre sí con muro de piedra. Ideal para familias numerosas o como negocio dadas las posibilidades que nos ofrece. ¿A qué esperas para visitarla?
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- Dormitorios4
- Baños2
- m2 construidos220 m²
Address
Asturias, Llanes, Cué-San Roque-Andrín, Lugar San Roque
Going to this location!Loading...