4 photosVenta de finca rústica en Vibaña-Ardisana-Caldueño , Llanes
50 000 €
490 € / m²Asturias, Llanes, Vibaña-Ardisana-Caldueño, Vibaña-Ardisana-Caldueño
Ref: 377481
Finca rústicaSubcategories
A reformarEstado inmueble
2Dormitorios
1Baños
102 m²m2 construidos
Venta de cuadra, con proyecto para una vivienda de 2 plantas, cuya distribución en: PLANTA BAJA: Cocina-Salón-Comedor PLANTA PRIMERA: 2 dormitorios, y un cuarto de baño. [IW].
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- SubcategoriesFinca rústica
- Dormitorios2
- Baños1
- m2 construidos102 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Para ser reformado
Address
Asturias, Llanes, Vibaña-Ardisana-Caldueño, Vibaña-Ardisana-Caldueño
Going to this location!Loading...