8 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
22 000 €
55 € / m²Asturias, Mieres del Camino, Figaredo - Turón, La Felguera s/n
Ref: 376247
A reformarEstado inmueble
398 m²m2 construidos
Se venden tres casas contiguas en el valle de Turón. Debido a su estado se valora económicamente el precio del solar. Las casas se encuentran muy bien ubicadas, a un paso de la carretera general.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- m2 construidos398 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Para ser reformado
Address
Asturias, Mieres del Camino, Figaredo - Turón, La Felguera s/n
Going to this location!Loading...