16 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
57 600 €
288 € / m²Asturias, Mieres del Camino, Ujo - Cenera, UJO
Ref: 376289
A reformarEstado inmueble
5Dormitorios
1Baños
200 m²m2 construidos
REF: 6586. Casa independiente de 2 plantas para reformar, en un entorno rural, consta de 5 habitaciones, salita, cocina, baño, planta díafana. terraza, cocina de leña, cochera, cuadra con finca, otra casa para rehabilitar. El tejado bien.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios5
- Baños1
- m2 construidos200 m²
Address
Asturias, Mieres del Camino, Ujo - Cenera, UJO
Going to this location!Loading...