9 photos

Venta de finca rústica en Paxio, 10 , Mieres del Camino
72 000 €
360 € / m²Asturias, Mieres del Camino, Sta.Marina - Polígono, Paxio, 10
Ref: 376372
Finca rústicaSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
4Dormitorios
1Baños
200 m²m2 construidos
Casa independiente con cuadra cochera horreo y alguna finca. se vende todo junto o separado.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesFinca rústica
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios4
- Baños1
- m2 construidos200 m²
Address
Asturias, Mieres del Camino, Sta.Marina - Polígono, Paxio, 10
Going to this location!Loading...