13 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
87 000 €
136 € / m²Asturias, Mieres del Camino, Ujo - Cenera, Lugar Gallegos, 3
Ref: 376447
A reformarEstado inmueble
8Dormitorios
2Baños
641 m²m2 construidos
Gran casa de aldea de 300 m2 a restaurar, soleada, a 10 min de A-66 en Mieres, Hospital y centro comercial a 5 Km. Planta baja con zaguán, cocina, baño, almacén, lagar y antigua cocina de leña. piso con 4-5 dormitorios y salón. corredor de madera. anexos: establo, pajar, almacén, horreo y huerto enfrente. Precio.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- Dormitorios8
- Baños2
- m2 construidos641 m²
Address
Asturias, Mieres del Camino, Ujo - Cenera, Lugar Gallegos, 3
Going to this location!Loading...