6 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
33 000 €
209 € / m²Asturias, Onís, Lugar Benia de Onis, 14 T
Ref: 377559
A reformarEstado inmueble
1Dormitorios
158 m²m2 construidos
Se vende casa de piedra para rehabilitar. En el núcleo urbano de Benia de Onís, muy cerca del Ayuntamiento. Benia de Onís es un concejo muy turístico del Principado de Asturias, con más de un tercio de su territorio situado en el Parque Nacional de los Picos de Europa. La casa se distribuye en dos plantas de 79 metros cada una. Posibilidad de vivienda o comercio. OPORTUNIDAD: 29.000 EUROS!
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- Dormitorios1
- m2 construidos158 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Para ser reformado
Address
Asturias, Onís, Lugar Benia de Onis, 14 T
Going to this location!Loading...