20 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
155 000 €
886 € / m²Asturias, Parres, Aldea Fresnidiello
Ref: 377462
Buen estadoEstado inmueble
1Dormitorios
2Baños
175 m²m2 construidos
Venta de casa independiente, en zona alta con fantásticas vistas a la montaña, sin vecinos, y a unos 20 minutos de Arriondas. La vivienda está totalmente renovada, en perfecto estado. Se distribuye en: semisótano situado en la platan baja; y vivienda situada en planta, con portal de entrada, cocina-salón de unos 29 m2, dormitorio y 2 baños. Adosado a la vivienda hay un almacén de unos 35 m2 útiles por planta, que se comunica con la vivienda, por tanto, existe la posibilidad de ampliar la vivienda sobre el almacén. Se vende amueblada y con electrodomésticos. Además dispone de un terreno de unos 1.013 m3. [IW].
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- Dormitorios1
- Baños2
- m2 construidos175 m²