20 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
29 000 €
187 € / m²Asturias, Piloña, Les Cueves s/n
Ref: 377029
A reformarEstado inmueble
2Dormitorios
155 m²m2 construidos
Venta de cabaña (No es una casa) y establo con terreno de 9600 m2. Se vende encantadora cabaña con establo con un terreno de 9600m2. Entorno natural y tranquilidad absoluta. Situada en el Parque Natural de Redes. El estado de la cabaña es para restaurar al completo si bien las paredes de piedra están en buen estado. Acceso rodado hasta la misma cabaña pero destacar la necesidad de vehículo 4x4.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- Dormitorios2
- m2 construidos155 m²