5 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
12 400 €
143 € / m²Asturias, Piloña, San Feliz, s/n SanFeliz
Ref: 377033
A reformarEstado inmueble
2Dormitorios
87 m²m2 construidos
CUADRA DE PIEDRA en Borines, San Feliz. 33583. Sieres. Piloña. Asturias. Usos: Almacén. Residencial. 2 plantas de 43 metros cuadrados cada una, 86 metros cuadrados en total. MEDIDAS APROXIMADAS: largo 7,20 m. , ancho 6,10 m DESCRIPCIÓN: Fachada principal linda al sur (soleada), al norte y este al camino. UBICACION EXCEPCIONAL: La cuadra esta en una zona de montaña con bosques y playas cerca en la parroquia de Borínes, en el pueblo de San Feliz, Sieres. Concejo de Piloña. Oriente de Asturias, cerca de playas: la Griega en Colunga. la Isla, Espasa; de Ribadesella a 45 minutos. Picos de Europa. Cerca agua. electricidad, R. s. ). Contacto Manuel, teléfono o Whatsapp ) visita, ubicación y video.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- Dormitorios2
- m2 construidos87 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Para ser reformado
Address
Asturias, Piloña, San Feliz, s/n SanFeliz
Going to this location!Loading...