5 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
26 000 €
722 € / m²Asturias, Piloña, Piloña
Ref: 377113
Buen estadoEstado inmueble
1Dormitorios
1Baños
36 m²m2 construidos
Venta de cuadra independiente sobre la que se puede construir una vivienda, propiedad ubicada a 5 minutos de la N 634 entre Arriondas y Sevares. [IW].
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- Dormitorios1
- Baños1
- m2 construidos36 m²