3 photosPropiedades en venta y alquiler en España
200 000 €
667 € / m²Asturias, Piloña, Cereceda 33583, 33583
Ref: 377181
A reformarEstado inmueble
4Dormitorios
1Baños
300 m²m2 construidos
OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN EN SARDEA Antigua construcción de piedra de 300m2 a reformar, con finca de 1300m2 edificable Al sur de la ladera del sueve. Vistas a los picos de Europa. A 14 km de Cangas de Onís. A 20 km de Colunga. Ven a visitarla.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- Dormitorios4
- Baños1
- m2 construidos300 m²
Address
Asturias, Piloña, Cereceda 33583, 33583
Going to this location!Loading...