5 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
57 000 €
206 € / m²Asturias, Piloña, Monteconya s/n
Ref: 377261
A reformarEstado inmueble
4Dormitorios
1Baños
277 m²m2 construidos
Para reformar el interior, paredes exteriores y tejado buen estado. Playa 15 minutos en coche.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- Dormitorios4
- Baños1
- m2 construidos277 m²